DIN 950-AL-160-K15-F
Knob; aluminium; Ømount.hole: 15mm; Øout: 160mm; with keyway
  • Версия
    со шпоночным пазом
  • Внешний диаметр
    160мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    15мм