DIN 950-AL-160-B14-F
Knob; aluminium; Ømount.hole: 14mm; Øout: 160mm; without keyway
  • Версия
    без паза
  • Внешний диаметр
    160мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    14мм