DIN 950-AL-140-K16-F
Knob; aluminium; Ømount.hole: 16mm; Øout: 140mm; with keyway
  • Версия
    со шпоночным пазом
  • Внешний диаметр
    140мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    16мм