DIN 950-AL-125-K10-A
Knob; aluminium; Ømount.hole: 10mm; Øout: 125mm; with keyway
  • Версия
    со шпоночным пазом
  • Внешний диаметр
    125мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    10мм