DIN 950-AL-125-B16-A
Knob; aluminium; Ømount.hole: 16mm; Øout: 125mm; without keyway
  • Версия
    без паза
  • Внешний диаметр
    125мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    16мм