DIN 950-AL-125-B11-A
Knob; aluminium; Ømount.hole: 11mm; Øout: 125mm; without keyway
  • Версия
    без паза
  • Внешний диаметр
    125мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    11мм