DIN 950-GG-80-K12-D
Knob; cast iron; Ømount.hole: 12mm; Øout: 80mm; with handle
  • Версия
    с вращающейся ручкой
  • Версия
    со шпоночным пазом
  • Внешний диаметр
    80мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    12мм