DIN 950-GG-80-B10-F
Knob; cast iron; Ømount.hole: 10mm; Øout: 80mm; without keyway
  • Версия
    без паза
  • Внешний диаметр
    80мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    10мм