DIN 950-GG-315-B26-F
Knob; cast iron; Ømount.hole: 26mm; Øout: 315mm; without keyway
  • Версия
    без паза
  • Внешний диаметр
    315мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    26мм