DIN 950-GG-250-K17-D
Knob; cast iron; Ømount.hole: 17mm; Øout: 250mm; with handle
  • Версия
    с вращающейся ручкой
  • Версия
    со шпоночным пазом
  • Внешний диаметр
    250мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    17мм