DIN 950-GG-200-B18-D
Knob; cast iron; Ømount.hole: 18mm; Øout: 200mm; with handle
  • Версия
    с вращающейся ручкой
  • Версия
    без паза
  • Внешний диаметр
    200мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    18мм