DIN 950-GG-160-B16-D
Knob; cast iron; Ømount.hole: 16mm; Øout: 160mm; with handle
  • Версия
    с вращающейся ручкой
  • Версия
    без паза
  • Внешний диаметр
    160мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    16мм