DIN 950-GG-125-K14-A
Knob; cast iron; Ømount.hole: 14mm; Øout: 125mm; with keyway
  • Версия
    со шпоночным пазом
  • Внешний диаметр
    125мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    14мм