DIN 950-GG-125-B14-A
Knob; cast iron; Ømount.hole: 14mm; Øout: 125mm; without keyway
  • Версия
    без паза
  • Внешний диаметр
    125мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    14мм