DIN 950-AL-100-K9-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Knob; aluminium; Ømount.hole: 9mm; Øout: 100mm; with keyway
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Материал корпуса
    алюминий
  • Версия
    со шпоночным пазом
  • Внешний диаметр
    100мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    9мм