DIN 6335-GG-80-B16-B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Knob; Ø: 80mm; H: 50mm; cast iron; Ømount.hole: 16mm; DIN 6335
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Серия
    DIN 6335
  • Материал корпуса
    чугун
  • Версия
    сквозное отверстие без резьбы
  • Высота
    50мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    16мм
  • Диаметр
    80мм