DIN 6335-GG-32-M6-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Knob; Ø: 32mm; Int.thread: M6; H: 20mm; cast iron; DIN 6335
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Тип крепежного элемента
    ручка зажимная
  • Диаметр
    32мм
  • Внутренняя резьба
    M6
  • Высота
    20мм