DIN 319-KT-20-M6-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+31 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ball knob; Ø: 20mm; Int.thread: M6; 7.5mm; technopolymer PA
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Цвет
    черный
  • Материал корпуса
    технополимер PA
  • Версия
    с резьбовым вставным элементом
  • Диаметр
    20мм
  • Длина резьбы
    7,5мм