DE0703-680
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1655 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 680мкГн; 190мА; 5,73Ом; ±20%; -40÷85°C
  • Производитель
    FERROCORE
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    7,3x7,3x3,2мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    680мкГн
  • Сопротивление
    5,73Ом
  • Рабочий ток
    190мА