CV30W24CG-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+162 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; LED; 30W; 24VDC; 62.5mA÷1.25A; 220÷240VAC
  • Производитель
    KGP ELECTRONICS
  • Внешние размеры
    135x36x25мм
  • Рабочая температура
    -20...50°C
  • Электрическое подключение
    пружинные клеммы
  • Класс защиты
    IP20
  • Напряжение питания
    220...240В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрузок OLP
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    62,5мА...1,25А
  • КПД
    86%