CUS250M-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+2944 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 250Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    50,8x101,6x39,5мм
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Серия
    CUS250M
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    275г
  • Мощность
    250Вт
  • Выходной ток
    10,41А
  • КПД
    91...94%