CUS200M-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 24 шт
и получите
+3399 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 201,6Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    76,2x123,5x31мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Серия
    CUS200M
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    350г
  • Мощность
    201,6Вт
  • Выходной ток
    5,3А
  • КПД
    92...94%