CUS100ME-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 48 шт
и получите
+1591 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    50,8x101,6x31,5мм
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Серия
    CUS100ME
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Вес
    180г
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    2,77А
  • КПД
    87...94%