CUS100ME-12/A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 25 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1910 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    63,8x116x39,7мм
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Серия
    CUS100ME
  • Напряжение питания
    85...265В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Вес
    255г
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    8,33А
  • КПД
    87...94%