CTPW-SG 160W
Смотрите техническое описание товара.
УсловияСрок поставки и цену сообщим по вашему запросу
АртикулCTPW-SG-160W
ПроизводительRADER
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 160мм; W: 25мм; H: 197мм; жесткая; CSG