CT-6EX-20K
  • Артикул
    CT-6EX-20K
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Potentiometer: mounting; single turn; 20kΩ; 500mW; ±10%; linear
  • Рабочая температура
    -55...120°C
  • Мощность
    0,5Вт
  • Сопротивление
    20кОм
  • Погрешность
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Тип потенциометра
    монтажный
  • Количество обор. электрич.
    1
  • Характеристика
    линейная
  • Угол поворота механический
    260°
  • Размеры
    7x8,2мм