CT-6EX-100K
  • Артикул
    CT-6EX-100K
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Potentiometer: mounting; single turn; 100kΩ; 500mW; ±10%; linear
  • Рабочая температура
    -55...120°C
  • Размеры
    7x8,2мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    100кОм
  • Мощность
    0,5Вт
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C