CT-6EP-200K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 200
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    CT-6EP-200K
  • Производитель
    NIDEC
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Potentiometer: mounting; single turn; 200kΩ; 500mW; ±10%; linear
  • Производитель
    NIDEC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...120°C
  • Характеристика
    линейная
  • Размеры
    7x5,8мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    200кОм
  • Мощность
    0,5Вт
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C