CSS-50508N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 591 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+58 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CSS-50508N
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Loudspeaker; general purpose; 250mW; 8Ω; 50.5x50.5x17.2mm; 3.2kHz
  • Производитель
    CUI Devices
  • Внешние размеры
    50.5x50.5x17.2mm
  • Рабочая температура
    -20...55°C
  • Цвет
    black
  • Цвет
    silver
  • Уровень звука
    85dB
  • Импеданс
  • Материал корпуса
    metal
  • Материал
    paper
  • Мощность
    0.25W
  • Резонансная частота
    304...456Hz
  • Диаметр
    50.5mm
  • Расстояние между монтажными отверстиями
    40x40mm
  • Максимальная мощность
    0.5W
  • Частота звука
    3.2kHz