CS45-F2GA103M-GKA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 525 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 10000pF; ±20%; THT; 7.5mm; Uoper.X: 440VAC
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Размеры корпуса
    Ø14.5x5mm
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    10nF
  • Серия конденсаторов
    CS45
  • Рабочее напряжение класс Y
    300V AC
  • Рабочее напряжение Х-конденсаторов
    440V AC