CRNI09-40-00-A230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    CRNI09-40-00-A230
  • Производитель
    RELPOL
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Контактор:4-полюсный; 230ВAC; 9А; DIN; 690В распродажа
  • Производитель
    RELPOL
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Рабочий ток макс.
    9A
  • Тип контактора
    4-pole
  • Напряжение изоляции
    690V
  • Управляющее напряжение
    230V AC