CRCW25123K30JNEG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8734 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Резистор: thick film; SMD; 2512; 3,3кОм; 1Вт; ±5%; -55?155°C
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    500В
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    2512
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    3,3кОм
  • Тип резистора
    thick film
  • Мощность
    1Вт