CPS-5952-100PM
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 201 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+118 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CPS-5952-100PM
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Sound transducer: piezo signaller; screw; 3.5kHz; 100mA; -20÷70°C
  • Производитель
    CUI Devices
  • Монтаж
    screw
  • Внешние размеры
    45x59x52mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Рабочее напряжение
    12...25V DC
  • Высота
    52mm
  • Уровень звука
    105dB
  • Цвет корпуса
    black
  • Длина провода
    0.48m
  • Подсветка
    none
  • Рабочий ток
    0.1A
  • Резонансная частота
    3.5kHz