CPS-4318-105L085
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+125 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CPS-4318-105L085
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Sound transducer: piezo signaller; cables; 3.4kHz; 25mA; -30÷70°C
  • Производитель
    CUI Devices
  • Монтаж
    cables
  • Внешние размеры
    Ø43x18mm
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Рабочее напряжение
    6...28V DC
  • Высота
    18mm
  • Уровень звука
    100dB
  • Цвет корпуса
    black
  • Длина провода
    85mm
  • Подсветка
    none
  • Рабочий ток
    25mA
  • Резонансная частота
    3.4kHz
  • Диаметр
    43mm