CPI-3016-90L080
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 408 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+104 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CPI-3016-90L080
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Sound transducer: piezo signaller; screw; 4kHz; 15mA; -20÷70°C
  • Производитель
    CUI Devices
  • Монтаж
    screw
  • Внешние размеры
    Ø30x16mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Рабочее напряжение
    3...28V DC
  • Высота
    16mm
  • Уровень звука
    90dB
  • Цвет корпуса
    black
  • Длина провода
    80mm
  • Подсветка
    none
  • Рабочий ток
    15mA
  • Резонансная частота
    4kHz
  • Диаметр
    30mm