COBH-12-NW-24-10M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
COB LED tape; white neutral; 8mm; IP20; 12W/m; CRImin: 90; 24VDC
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    12Вт/м