COBH-12-CW-24-30M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    COBH-12-CW-24-30M
  • Производитель
    FOSE
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
COB LED tape; white cold; 8mm; IP20; 12W/m; CRImin: 90; 24VDC
  • Производитель
    FOSE
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    белый холодный
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    12Вт/м