COBH-10-22-24-10M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    COBH-10-22-24-10M
  • Производитель
    FOSE
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
COB LED tape; white warm; 8mm; IP20; 10W/m; CRImin: 90; 24VDC
  • Производитель
    FOSE
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    10Вт/м