COB-320-CW-24-8W
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+129 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
COB LED tape; white cold; 24V; 8mm; IP20; 160°; 8W/m; CRImin: 90
  • Производитель
    FOSE
  • Монтаж
    SMD
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    8mm
  • Цвет диодa LED
    white cold
  • Тип модуля
    COB LED tape
  • Рабочее напряжение
    24V
  • Максимальная мощность на метр
    8W/m
  • Цветовая температура
    6000K
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    90
  • Толщина
    1.6mm