CMT-8503-90-SMT-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5866 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+29 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CMT-8503-90-SMT-TR
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Sound transducer: electromagnetic signaller; SMD; 3.1kHz; 90mA
  • Производитель
    CUI Devices
  • Монтаж
    SMD
  • Внешние размеры
    8.5x8.5x3mm
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    2.5...4.5V DC
  • Высота
    3mm
  • Уровень звука
    90dB
  • Цвет корпуса
    black
  • Подсветка
    none
  • Рабочий ток
    90mA
  • Резонансная частота
    3.1kHz