CMT-6736-80T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 166 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+20 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CMT-6736-80T
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Sound transducer: electromagnetic signaller; THT; 3kHz; 80mA
  • Производитель
    CUI Devices
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    Ø6.7x3.6mm
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Шаг выводов
    3mm
  • Выводы
    for soldering
  • Рабочее напряжение
    1...3V DC
  • Высота
    3.6mm
  • Уровень звука
    75dB
  • Цвет корпуса
    black
  • Подсветка
    none
  • Рабочий ток
    80mA
  • Резонансная частота
    3kHz
  • Диаметр
    6.7mm