CMI-1210-5-95T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 439 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+27 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Sound transducer: electromagnetic signaller; THT; 2.6kHz; 35mA
  • Производитель
    CUI Devices
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    Ø12x9.5mm
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Шаг выводов
    7.6mm
  • Выводы
    for soldering
  • Рабочее напряжение
    3...7V DC
  • Высота
    9.5mm
  • Уровень звука
    98dB
  • Цвет корпуса
    black
  • Подсветка
    none
  • Рабочий ток
    35mA
  • Резонансная частота
    2.6kHz
  • Диаметр
    12mm