CMEJ-4618-42-L010
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1204 шт
и получите
+6 баллов
  • Артикул
    CMEJ-4618-42-L010
Microphone; electret; 100Hz÷10kHz; 2.2kΩ; -42dB; Ø4.6x1.8mm; 500uA
  • Внешние размеры
    Ø4.6x1.8mm
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Импеданс
    2.2kΩ
  • Длина провода
    0.01m
  • Рабочий ток
    0.5mA