CMEJ-4618-38-L060
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2484 шт
  • Артикул
    CMEJ-4618-38-L060
Microphone; electret; 100Hz÷10kHz; 2.2kΩ; -38dB; Ø4.6x1.8mm; 500uA
  • Внешние размеры
    Ø4.6x1.8mm
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Импеданс
    2.2kΩ
  • Длина провода
    60mm
  • Рабочий ток
    0.5mA