CMEJ-0733-36-L050
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 572 шт
и получите
+29 баллов
  • Артикул
    CMEJ-0733-36-L050
Microphone; electret; 100Hz÷10kHz; 2.2kΩ; -36dB; Ø7x3.3mm; 500uA
  • Внешние размеры
    Ø7x3.3mm
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Выводы
    leads with plug
  • Импеданс
    2.2kΩ
  • Длина провода
    50mm
  • Рабочий ток
    0.5mA