CMEJ-0733-25-L070
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1384 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+27 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CMEJ-0733-25-L070
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Microphone; electret; 100Hz÷10kHz; -25dB; Ø7x3.3mm; 500uA; 1÷10V
  • Производитель
    CUI Devices
  • Монтаж
    cables
  • Внешние размеры
    Ø7x3.3mm
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Выводы
    leads with plug
  • Рабочее напряжение
    1...10V
  • Длина провода
    70mm
  • Рабочий ток
    0.5mA