CMEJ-0629-36-L050
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 612 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+20 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CMEJ-0629-36-L050
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Microphone; electret; 100Hz÷10kHz; 2.2kΩ; -36dB; Ø6x2.7mm; 500uA
  • Производитель
    CUI Devices
  • Монтаж
    cables
  • Внешние размеры
    Ø6x2.7mm
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Выводы
    leads with plug
  • Рабочее напряжение
    1...10V
  • Импеданс
    2.2kΩ
  • Длина провода
    50mm
  • Рабочий ток
    0.5mA