CMC-97452-L100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 867 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+61 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CMC-97452-L100
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Microphone; electret; 100Hz÷12kHz; 2.2kΩ; -37dB; Ø9.7x4.5mm; 400uA
  • Производитель
    CUI Devices
  • Монтаж
    cables
  • Внешние размеры
    Ø9.7x4.5mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выводы
    cables
  • Рабочее напряжение
    1.5...9V
  • Импеданс
    2.2kΩ
  • Длина провода
    0.1m
  • Материал
    aluminium
  • Рабочий ток
    0.4mA
  • Полоса передаваемых частот
    100Hz...12kHz