CMC-9745-37L100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 600 шт
и получите
+50 баллов
  • Условия
    Минимально 30 и кратно 30
  • Артикул
    CMC-9745-37L100
Microphone; electret; 100Hz÷12kHz; 2kΩ; -37dB; Ø9.7x4.5mm; 400uA
  • Внешние размеры
    Ø9.7x4.5mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Импеданс
    2kΩ
  • Рабочий ток
    0.4mA
  • Полоса передаваемых частот
    100Hz...12kHz