CMC-6018-44L100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 877 шт
и получите
+43 балла
  • Артикул
    CMC-6018-44L100
Microphone; electret; 100Hz÷20kHz; 2.2kΩ; -44dB; Ø6x1.8mm; 500uA
  • Внешние размеры
    Ø6x1.8mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Импеданс
    2.2kΩ
  • Материал
    aluminium
  • Рабочий ток
    0.5mA